Tutto Stranieri

AVETE PROBLEMI CON IL MUTUO CASA IMPAGATO?

Studio leale Fabbrica

AVETE PROBLEMI CON IL MUTUO CASA IMPAGATO?
« il: 23 Ottobre 2019, 05:49:01 »
[POST CANCELLATO]

« Ultima modifica: 24 Ottobre 2019, 10:14:41 da little_star »

Paj

Re:AVETE PROBLEMI CON IL MUTUO CASA IMPAGATO?
« Risposta #1 il: 23 Ottobre 2019, 09:28:10 »
Buongiorno con tutto rispetto non è un forum per mutui della casa ma come puoi ben leggere è per ben altro!!! Avverto che ora il tuo post sarà cancellato, se vuoi parlare di pratiche cittadinanza bene perché è di questo che qui si discute se no per favore non aprire altri argomenti che non c’entrano nulla grazie!!!

Re:AVETE PROBLEMI CON IL MUTUO CASA IMPAGATO?
« Risposta #2 il: 24 Ottobre 2019, 10:18:21 »
Sei entrato nel posto sbagliato per questo genere di annunci!!

Fino a quando sarò moderatrice di questo forum tutti i post che fanno pubblicità saranno cancellati e scatterà il ban IMMEDIATO
METTO IL MIO IMPEGNO PERSONALE PER AIUTARE TUTTI QUELLI CHE HANNO BISOGNO, MA NON RISPONDO A QUESITI IN PRIVATO PER IL SEMPLICE MOTIVO CHE NON SONO UNA CONSULENTE PRIVATA ;)
FATE LE VOSTRE DOMANDE PUBBLICAMENTE COSI' CHE LE RISPOSTE CHE VI VENGONO DATE POSSANO ESSERE UTILI A PIU' PERSONE GRAZIE

Paj

Re:AVETE PROBLEMI CON IL MUTUO CASA IMPAGATO?
« Risposta #3 il: 24 Ottobre 2019, 13:24:37 »
Ciao socia, ho provveduto a cancellare i suoi post anche io solo uno non me lo faceva cancellare ma so già che è stato eliminato da te. Grazie!

Re:AVETE PROBLEMI CON IL MUTUO CASA IMPAGATO?
« Risposta #4 il: 24 Ottobre 2019, 14:12:03 »
Amore anche se non lo cancelli ti basta modificare il post singolo come ho fatto io  :-*
METTO IL MIO IMPEGNO PERSONALE PER AIUTARE TUTTI QUELLI CHE HANNO BISOGNO, MA NON RISPONDO A QUESITI IN PRIVATO PER IL SEMPLICE MOTIVO CHE NON SONO UNA CONSULENTE PRIVATA ;)
FATE LE VOSTRE DOMANDE PUBBLICAMENTE COSI' CHE LE RISPOSTE CHE VI VENGONO DATE POSSANO ESSERE UTILI A PIU' PERSONE GRAZIE

paolik65

  • ***
  • 208
  • Moderatore Globale
Re:AVETE PROBLEMI CON IL MUTUO CASA IMPAGATO?
« Risposta #5 il: 27 Ottobre 2019, 19:16:24 »
[POST CANCELLATO]

Ecco, questio sono CHIARAMENTE post pubblicitari. Bene si fa a cancellarli immediatamente e a bannare chi li fa.
Paolik65 - Moderatore Globale del Forum